Свадьба уже не за горами, а вы все еще не определились с местом проведения основных торжеств? Команда “Positive Wedding & event” рекомендует лучшие площадки Челябинска!Свадебные мероприятия и хлопоты навсегда остаются в нашей памяти, поэтому важно, чтобы в день самого главного в жизни торжества всё было просто идеально. Одним из существенных факторов, который, без сомнения, оставит сильное впечатление, как у молодожёнов, так и у их гостей, является выбор места для праздника.

Свадебный сервис “Positive Wedding & event” рекомендует гостиничный комплекс Березка – пятизвездочный отель с широким спектром услуг и всем необходимым для проведения свадеб на самом высшем уровне.

Для проведения свадебных банкетов ГК Березка предлагает на выбор несколько залов различной вместимости:

  • Летний ресторан (до 130 человек)
  • Ресторан Березка (до 90 человек)
  • Банкетный зал (до 25 человек)

Одна из наших замечательных пар – Евгения и Владимир, которые женились в 2014 году, остановила свой выбор на великолепном Летнем ресторане, расположенном на берегу озера Смолино. Свадебный вечер под открытым небом будет наполнен особенной романтикой и невероятной атмосферой любви и тепла, а вечеринка под звездным небом станет настоящей жемчужиной любой свадьбы.

На данной площадке можно провести и выездную регистрацию в европейском стиле: украшенная живыми цветами свадебная арка, стулья в белых нарядных чехлах, ковровая дорожка, усыпанная лепестками роз… Ваши гости будут по-настоящему захвачены этим событием, а фотографии получатся просто на загляденье!

Если вас пугает удаленность от центра города – не волнуйтесь, отель предлагает услугу трансфера гостей (машина на 20 посадочных мест в одну сторону) , имеются и скидки на проживание гостей (от 30 до 50%).

Гостиничный комплекс Березка – отличный вариант для проведения свадьбы в Челябинске с чудесными площадками для фотосессий, просторными банкетными залами для торжеств и праздничных ужинов, а также с вежливым и чутким персоналом.

Подробнее узнать о возможности провести торжественную регистрацию брака на живописном берегу озера вы можете узнать у специалистов “Positive Wedding” по телефону + 7 (351) 218-12-52.

Запишитесь на консультацию к свадебному распорядителю

Запишитесь на встречу, и ваш персональный свадебный организатор с удовольствием ответит на любые вопросы, Главная
ежесекундно возникающие в процессе подготовки к свадьбе, и успокоит все ваши волнения и тревоги.
Мы свяжемся с вами в течение 30 минут.

Наверх